Анкер двухраспорный с гайкой М8/12*120 с цинковым покрытием
Двухраспорный анкерный болт М8/12*120 предназначен для крепежа очень тяжелых конструкций и деталей. Данный метиз способен стабильно выдерживать предельно большие физические нагрузки. Благодаря этому, его часто используют при возведении зданий или монтаже станков. Цинковое покрытие защищает изделие в среде неблагоприятных погодных условий, что дополнительно увеличивает надежность предотвращая развитие коррозии материала анкера.
Чертеж оцинкованного двухраспорного анкерного болта

Таблица основных характеристик оцинкованного двухраспорного анкера
| Характеристика | Значение |
| Наименование | М8/12*120 |
| Диаметр анкера, мм | 12 |
| Резьба, мм | М8 |
| Длина анкера, мм | 120 |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала, мм | 38 |
| Минимальная вырывающая сила, кН | 5,5 |
| Номинальный вес 1000 шт., кг | 72 |
Схема установки двухраспорного анкерного болта

Наша компания предлагает купить ряд оцинкованных двухраспорных анкеров с гайкой разных размеров по очень выгодной цене. Вы можете позвонить по одному из указанных номеров отдела продаж или воспользоваться услугой заказа звонка. Наши специалисты с радостью ответят на любые вопросы и помогут подобрать подходящий товар.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 38 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 120 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 120 мм |
| Вес | 0.072 кг |
| Материал анкера | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 50 ₴






