ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М6 оцинкованный
Изготавливаются данные оцинкованные болты строго следуя стандарту ГОСТ 7798-70. Они состоят из стержня с нарезной резьбой и шестигранной головки. Данные детали применяются при необходимости сделать прочные соединения в металлоконструкциях самых разных видов.
Также оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 используются при сборке самолетов, поездов, машин и прочих механизмов, которые требуют высокой прочности и надежности в соединениях конструкции.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М6 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
6 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1 |
|
мелкий |
- |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
6 |
|
|
Размер под ключ, S |
10 |
|
|
Высота головки, k |
4,0 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
10,9 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
1,6 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
2,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
2,0 |
|
Вы можете быстро и комфортно купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 разных размеров по низкой цене. Связаться с компанией «Крепсила» можно по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж. Мы также всегда готовы ответить на ваши сообщения и осуществить быструю онлайн консультацию по любым вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00905 |
- Цена: 1,50 ₴










