ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М10 оцинкованный
Болты отечественного стандарта ГОСТ 7798-70 изготавливаются из качественной стали. Каждое изделие, в обязательном порядке, проходит горячую или гальваническую обработку цинком.
Формирующееся плотное цинковое покрытие качественно предотвращает развитие коррозии материала болта и значительно продлевает срок эксплуатации изделия. Оцинкованные детали можно свободно использовать в креплениях, которые периодически находятся под воздействием неблагоприятных погодных условий и частых перепадов температуры.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М10 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1,5 |
|
мелкий |
1,25 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
10 |
|
|
Размер под ключ, S |
16 |
|
|
Высота головки, k |
6,4 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
17,6 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
2,5 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
2,5 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
3,5 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность купить болты ГОСТ 7798-70 с цинковым покрытием разных размеров и исполнений по очень выгодным ценам. Вы всегда можете связаться с нашим отделом продаж по любому из указанных на сайте номеров или написать сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру. Мы также гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0324 |
- Цена: 5 ₴










