ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М14 оцинкованный
Современные крепежные изделия обладают достаточно высокой степенью надежности и весьма продолжительным сроком эксплуатации. Болты М14 стандарта ГОСТ 7798-70 дополнительно покрывают слоем цинка.
Цинк позволяет еще больше продлить эксплуатационные сроки и надежно предотвратить развитие коррозии, которая быстро разрушает материал и внешний вид изделия. Такие болты можно использовать при креплении как легких, так и тяжелых конструкций. Они будут исправно выполнять свои обязанности в любых погодных условиях.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М14 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
14 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
14 |
|
|
Размер под ключ, S |
21 |
|
|
Высота головки, k |
8,8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
22,8 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
3,2 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
3,2 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
4,5 |
|
Наша компания «Крепсила» предлагает купить болты ГОСТ 7798-70 с цинковым покрытием разных размеров по приятной цене. Мы также гарантируем качественную консультацию в выборе нужного товара и максимально быструю доставку по всей Украине. Вы можете связаться с нашим отдел продаж по любому из указанных на сайте номеров или задать интересующий вопрос менеджеру онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0896 |
- Цена: 14 ₴










