ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М18 оцинкованный
Высокая степень надежности и прочности оцинкованных болтов М18 ГОСТ 7798-70 позволяет проводить эксплуатацию во многих ответственных конструкциях: поезда, самолеты, машины и прочие подобные механизмы.
Данный вид деталей также широко используется в строительстве, станкостроении и сельском хозяйстве. Цинковое покрытие надежно защищает крепеж от появления коррозии и позволяет проводить установку в местах с постоянным или периодическим воздействием неблагоприятных погодных условий.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М18 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
18 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
18 |
|
|
Размер под ключ, S |
27 |
|
|
Высота головки, k |
12,0 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
29,6 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
4,0 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
4,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
6,0 |
|
Компания «Крепсила» предлагаем вам выгодно купить болты ГОСТ 7798-70 с цинковым покрытием самых разных размеров по низкой цене. Свяжитесь с нами по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж и мы обязательно обеспечим вас квалифицированной консультацией и помощью в подборе нужной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 22 ₴










