ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М20 оцинкованный
Оцинкованные болты стандарта ГОСТ 7798-70 являются очень надежным и практичным видом крепежа, который часто применяется в строительстве, машиностроении, станкостроении и сельском хозяйстве.
Горячее оцинкование позволяет с максимальной степенью вероятности предотвратить развитие коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия. В создании крепления обычно участвуют: болт, гайка и шайба.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М20 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
20 |
|
|
Размер под ключ, S |
30 |
|
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
33,0 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
4,0 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
4,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
6,5 |
|
Для более детальной консультации по любым вопросам вам следует позвонить по одному из номеров нашего отдела продаж или задать вопрос менеджеру прямо с этой страницы. В компании «Крепсила» вы можете купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 разных размеров по самым выгодным ценам. Мы всегда готовы предоставить качественный товар, помощь в его выборе и максимально быструю доставку продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.2004 |
- Цена: 27 ₴










