ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М22 оцинкованный
Прочные оцинкованные болты М22 по ГОСТ 7798-70 позволяют проводить быструю сборку в любых условиях. Изделие защищено от воздействия неблагоприятной погодной среды и может быть установлено под открытым небом.
Цинк качественно предотвращает развитие коррозии материала детали и позволяет использовать оцинкованный болт в несколько раз дольше чем обычный. Благодаря таком свойствам крепеж ГОСТ 7798-70 очень часто используется при сборке поездов, машин и самолетов.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М22 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
22 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
22 |
|
|
Размер под ключ, S |
34 |
|
|
Высота головки, k |
14,0 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
37,3 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
5,0 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
4,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
7,0 |
|
Мы предлагаем выгодно купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 разных размеров по очень низкой цене. Вы можете задать любой вопрос нашему онлайн менеджеру или позвонить по одному из номеров отдела продаж. Наша компания «Крепсила» всегда предоставляет подробную консультацию перед покупкой и самую быструю доставку товара по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Вес | 0.272 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 58 ₴










