ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М27 оцинкованный
Стандартная установка оцинкованных болтов ГОСТ 7798-70 с гайками включает в себя такой порядок действий:
- На стержень болта одевается шайба, которая защитит материал детали от разрушения под воздействием процесса затягивания и дальнейшей эксплуатации.
- Крепеж вставляется в нужное отверстие.
- Гайка навинчивается на стержень и затягивается гаечным ключом подходящего диаметра, но сам болт при этом также нужно зафиксировать, чтобы он не прокручивался в отверстии.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М27 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
27 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
3 |
|
мелкий |
2 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
27 |
|
|
Размер под ключ, S |
41 |
|
|
Высота головки, k |
17,0 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
45,2 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
5,0 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
4,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
8,5 |
|
Чтобы выгодно купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 любых размеров по самой низкой цене, вам следует просто позвонить по одному из указанных на нашем сайте номеров отдела продаж или написать сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру. Мы всегда рады предоставить качественную консультацию и помощь в подборе необходимого товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.587 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴










