ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М30 оцинкованный
Оцинкование крепежа требуется для защиты материала от развития коррозии. Оцинкованные болты М30 по ГОСТ 7798-70 можно использовать при любых погодных условия, что позволяет значительно расширить сферу применения данных изделий.
Они применяются как в простых и легких, так и в тяжелых конструкциях, которые требую максимально надежных соединений. Оцинкованные болты стандарта ГОСТ 7798-70 часто эксплуатируются при строительстве самолетов, поездов, машин и других различных сложных механизмов и конструкций.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М30 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
3,5 |
|
мелкий |
2 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
30 |
|
|
Размер под ключ, S |
46 |
|
|
Высота головки, k |
18,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
50,9 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
6,3 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
4,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
9,5 |
|
Если Вам необходимо приобрести качественную крепежную продукцию, то мы можем предложить выгодно купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 разных размеров по очень низкой цене. Компания «Крепсила» также гарантирует детальную консультацию от квалифицированных специалистов и помощь в подборе подходящего товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 220 ₴










