ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М36 оцинкованный
Данные болты изготавливаются строго следуя отечественному стандарту ГОСТ 7798-70. Каждое изделие в обязательном порядке проходит гальваническую или горячую обработку цинком, который надежно защищает метиз от воздействия неблагоприятных погодных условий.
Цинковое покрытие качественно предотвращает развитие коррозии материала болта и позволяет проводить долгосрочную эксплуатацию в сырой среде. Болты ГОСТ 7798-70 обычно устанавливаются совместно с гайкой и шайбой подходящих диаметров.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М36 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
36 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
36 |
|
|
Размер под ключ, S |
55 |
|
|
Высота головки, k |
22,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
60,8 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
6,3 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
5,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
11,5 |
|
Компания «Крепсила» предлагает воспользоваться уникальной возможностью купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 любых размеров по самым низким ценам. Мы также всегда готовы предоставить подробную консультацию компетентных специалистов нашего отдела продаж, которые с радостью помогут вам выбрать подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 315 ₴










