ГОСТ 7798-70 Цинк Болт шестигранный с неполной резьбой М48
ГОСТ 7798-70 Болт шестигранный с неполной резьбой М48 оцинкованный
Оцинкованные болты стандарта ГОСТ 7798-70 изготавливаются из качественной стали и имеют достаточно высокую степень прочности и надежности. Они используются для создания прочных соединений во многих сферах деятельности человека: сельское хозяйства, машиностроение, станкостроение, строительство. Существует и достаточно много зарубежных аналогов данного изделия:
- Международные стандарты ISO 4014 и ISO 4017.
- Немецкие стандарты DIN 933 и DIN 931.
Схема болта ГОСТ 7798-70

Таблица характеристик болта М48 ГОСТ 7798-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
48 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
5 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Диаметр стержня, d1 |
48 |
|
|
Размер под ключ, S |
75 |
|
|
Высота головки, k |
30,0 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
82,6 |
|
|
Диаметр отверстия в стержне, d3 |
8,0 |
|
|
Диаметр отверстия в головке, d4 |
5,0 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке I2 |
15,0 |
|
Наша компания «Крепсила» предлагает вам очень выгодно и максимально комфортно купить оцинкованные болты ГОСТ 7798-70 разных размеров по низким ценам. Вы всегда можете обратиться к нам за детальной консультацией по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж или просто написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Мы также гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 3.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Частичная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 1 000 ₴










