Гайки самозажимные М5 DIN 982
Самозажимные или самостопорящиеся гайки М5 DIN 982 представляют собой метизы шестигранной формы с внутренней метрической резьбой и специальной не металлической прослойкой. Данная прослойка выступает как стопорящий элемент, создавая дополнительное трение, не позволяя гайке раскрутится, под воздействием вибраций или других нагрузок.
Для производства используют легированную или углеродистую сталь, которая позволяет создавать метизы с повышенным классом прочности. Чтоб повысить коррозиеустойчивость изделий их покрывают цинком. Гайки из нержавеющей стали А2 предназначены для установки в агрессивной среде.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М5 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M5 |
8,79 |
6,3 |
3,52 |
8 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 6.3 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 0,40 ₴






