Гайки самозажимные М6 DIN 982
Гайки DIN 982 с диаметром М6 предназначены для создания прочных соединений, которые не подвержены непроизвольному самоотвинчиванию под воздействием различных нагрузок. Данные изделия часто устанавливают на конструкции, которые испытывают постоянные вибрации.
Выпускают изделия с различными классами прочности, с покрытием и без. В качестве сырья для изготовления может служить легированная, углеродистая или нержавеющая сталь. Благодаря специальному не металлическому вкладышу, данные изделия надежно стопорят резьбовые соединения без дополнительных метизов, например шайб.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М6 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M6 |
11.05 |
8 |
3.92 |
9 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 0,50 ₴






