Гайки самозажимные М8 DIN 982
Гайки М8 DIN 982 устанавливают для стопорения резьбовых соединений испытывающих вибрационные нагрузки. Конструкцией метиза предусмотрено наличие специальной не металлической прослойки на верхнем витке резьбы, которая создает дополнительное трение и, таким образом, прочно фиксирует метиз.
Производят самозажимные гайки из легированной или углеродистой стали, в зависимости от класса прочности. Также для установки изделий в агрессивной среде их изготавливают из нержавеющей стали марки А2. В продажу поступают гайки как с дополнительным защитным покрытием, так и без.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М8 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M8 |
14.38 |
9.5 |
5.15 |
13 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 9.5 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 0,90 ₴






