Гайки самозажимные М10 DIN 982
Гайки М10 DIN 982 представляют собой самозажимные метизы, которые используют для создания прочных соединений, не подверженных непроизвольному отвинчиванию. В основном их устанавливают на конструкции, которые испытывают нагрузки вибрационного характера. Специальный вкладыш, создавая дополнительное трение, стопорит гайку, вследствии этого, получается надежное соединение.
Выпускают гайки с дополнительным цинковым слоем и без, из легированной или углеродистой стали. Класс прочности может быть разным. Для эксплуатации изделий в агрессивной среде используют гайки из нержавеющей стали.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М10 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M10 |
11.9 |
11.5 |
6.43 |
17 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 2,05 ₴






