Гайки самозажимные М12 DIN 982
Гайки М12 DIN 982 входят в группу стопорных метизных изделий. Данные гайки обладают специальной конструкцией, которая надежно закрепляет метиз не позволяя ему самоотвинтиться, во время эксплуатации конструкции.
Во время производства гаек используют качественную легированную или углеродистую сталь. Крепежи из этих материалов могут быть без покрытия или с дополнительным защитным цинковым слоем. Также гайки изготавливают из нержавеющей стали для установки в агрессивной или влажной среде.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М12 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M12 |
21.1 |
14 |
8.3 |
19 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 3,10 ₴






