Гайки самозажимные М14 DIN 982
Шестигранные гайки М14 DIN 982 изготавливают из легированной, углеродистой и нержавеющей стали. Выпускают такие крепежные элементы с классом прочности 8 и 10. Так же чтоб продлить эксплуатационный срок и защитить от негативного воздействия окружающей среды гайки покрывают цинком.
Предназначены данные изделия для скрепления различных деталей конструкций в машиностроении, приборостроении, строительстве и прочее. Устанавливают гайки на конструкции, которые подвержены постоянному воздействию вибраций. Наличие данного метиза обеспечивает прочность резьбового соединения, не позволяя самоотвинчиваться.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М14 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M14 |
24.49 |
16 |
9.68 |
22 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 8 ₴






