Гайки самозажимные М16 DIN 982
Самозажимные гайки М16 DIN 982 производят шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Отличительной чертой данных метизов является исполнение одного из торцевых концов. Он имеет форму круга с загнутыми краями, внутри круга располагается вкладыш, который обеспечивает прочность соединения и выполняет стопорящую функцию.
Изготавливают гайки с использованием передовых технологий и современного оборудования, а материалом служит качественная сталь. В продажу поступают изделия без покрытия или с дополнительным цинковым слоем
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М16 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M16 |
26.75 |
18 |
11.28 |
24 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 6,20 ₴






