Гайки самозажимные М18 DIN 982
Гайки самозажимные М18 DIN 982 используют в различных областях производства и промышленности для надежной фиксации различных деталей конструкций, которые подвержены вибрационным нагрузкам. Такие гайки выступают как стопорящий элемент, который не допускает послабление или непроизвольное саморазвинчивание резьбового соединения.
Для изготовления используют различные стали: легированные, углеродистые, нержавеющие. Выпускают гайки без покрытия или оцинкованные. Класс прочности может быть 8 или 10.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М18 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M18 |
29.56 |
20 |
12.08 |
27 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 9,40 ₴






