Гайки самозажимные М20 DIN 982
Шестигранные гайки М20 DIN 982 имеют специальную не металлическую прослойку, которая является стопорящим элементом. Данные гайки устанавливают на конструкции, которые испытывают постоянные нагрузки вибрационного характера.
В качестве сырья выступает углеродистая и легированная сталь. На нашем сайте вы можете купить гайки без покрытия или с дополнительным слоем цинка. Для установки в агрессивной среде, рекомендуем купить гайки из нержавеющей стали.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М20 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M20 |
32.95 |
22 |
13.52 |
30 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 13,20 ₴






