Гайки самозажимные М24 DIN 982
Гайки М24 DIN 982 имеют внутреннею метрическую резьбу, которая может быть с крупным и мелким шагом. Особенность данных крепежей состоит в прослойки на первом витке резьбы, которая изготовлена из полиамида. Используют гайки для соединений, испытывающих постоянные вибрационные нагрузки.
Производят метизы из нержавеющей, легированной или углеродистой стали. У нас вы можете курить гайки с классом прочности 8 и 10, а также с покрытием и без. Область применения таких метизов очень обширна и включает в себя строительство, производство и быт.
Чертеж гайки самозажимной DIN 982

Основные габаритные характеристики самозажимной гайки М24 DIN 982
|
Номинальный диаметр резьбы,d |
Диаметр, e |
Высота гайки,h |
Высота резьбовой части, мин,m |
Размер гайки под ключ,s |
|
M24 |
39.55 |
28 |
16.16 |
36 |
Купить самозажимные гайки, цена на которые зависит от класса прочности и типоразмера, вы можете на сайте компании «КрепСила». Современное оборудование, высокий профессионализм наших специалистов и постоянный контроль качества, позволяют создавать метизы высочайшего качества, которые прослужат вам многие годы. Мы занимаемся как розничными, так и оптовыми поставками по всей территории страны. Позвонив к нам, вы получите надежные и качественные метизы с гарантией на 36 месяцев, с доставкой в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 28 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
| Производитель | Крепсила |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 25 ₴






