DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М4
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М4
Данные винты размера М4 изготавливаются из качественной углеродистой стали по немецкому стандарту DIN 912 и имеют класс прочности 8.8, что обеспечивает высокую устойчивость к механическим нагрузкам и надежность соединения. Все изделия проходят обязательную горячую оцинковку, которая формирует плотное защитное покрытие.
Цинковый слой эффективно препятствует развитию коррозии, защищает метиз от воздействия любых погодных условий и перепадов температуры, а также придает более эстетичный, аккуратный внешний вид. Оцинкованные крепежные изделия отличаются значительно более продолжительным сроком службы по сравнению с метизами без антикоррозийной обработки.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М4 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
0.7 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
20 |
|
|
Диаметр головки винта |
7 |
|
|
Высота головки винта |
4 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
3 |
|
|
Длина винта |
min |
5 |
|
max |
120 |
|
Цена оцинкованных винтов DIN 912 достаточно низкая и вы можете выгодно купить данное изделие в любых размерах просто позвонив по одному из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж. Квалифицированные сотрудники компании «Крепсила» обязательно предоставят качественную детальную консультацию по любым вопросам и с радостью помогут вам подобрать необходимую продукцию. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00128 |
- Цена: 0,75 ₴










