DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М5
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М5
Процесс установки оцинкованных винтов М5 стандарта DIN 912 достаточно прост. Изделие вставляется в подходящее отверстие и просто крепко затягивается шестигранным ключом подходящего размера.
Самым важным условием установки данных винтов является соблюдение точных пропорциональных размеров между диаметрами винта и отверстия для его установки, в противном случае, соединение получится крайне некачественным и не сможет исправно выполнять свою фундаментальную функцию.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М5 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
0.8 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
22 |
|
|
Диаметр головки винта |
8,5 |
|
|
Высота головки винта |
5 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
4 |
|
|
Длина винта |
min |
5 |
|
max |
220 |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам быстро и комфортно купить оцинкованные винты DIN 912 разных размеров по очень выгодной цене. Наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы предоставив детальную консультацию и помощь в выборе нужных крепежных изделий. Вы можете связаться с нашим отделом продаж по любому из указанных номеров или просто написать сообщение онлайн менеджеру.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00232 |
- Цена: 0,80 ₴










