DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М6
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М6
Винты DIN 912 представляют собой надежные крепежные изделия с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным углублением, что обеспечивает удобство и быстроту монтажа с использованием стандартного шестигранного ключа.
Изготавливаются они из прочной низкоуглеродистой стали с классом прочности 8.8, что гарантирует высокую устойчивость к механическим нагрузкам. Для дополнительной защиты винты покрываются цинком методом горячего цинкования.
Такое антикоррозионное покрытие надежно предохраняет крепеж от воздействия влаги и перепадов температур, обеспечивая его долговечность и возможность использования в условиях агрессивной внешней среды.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М6 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
1 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
24 |
|
|
Диаметр головки винта |
10 |
|
|
Высота головки винта |
6 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
5 |
|
|
Длина винта |
min |
6 |
|
max |
300 |
|
В компании «Крепсила» вы можете максимально комфортно и выгодно купить оцинкованные винты DIN 912 любых размеров по самым низким ценам. Вы также можете задавать любые вопросы нашим квалифицированным менеджерам, которые с радостью помогут вам определиться с выбором подходящей продукции. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00376 |
- Цена: 1,30 ₴










