DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М8
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М8
Винты М8 стандарта DIN 912 исполнены в виде стержня с полной или частичной метрической резьбой и головки в форме цилиндра, который имеет специальное отверстие под шестигранный ключ. Горячая оцинковка проводится для увеличения срока эксплуатации и защиты изделия от неблагоприятных погодных условий.
Благодаря классу прочности 8.8 такие винты способны выдерживать значительные механические нагрузки, что делает их пригодными для применения в ответственных и нагруженных соединениях. Также существует большое количество аналогов винта DIN 912:
- Винты ISO 14579.
- Винты ISO 12474.
- Винты ISO 4762.
- Винты ГОСТ 11738-84.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М8 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
1.25 |
|
|
Длина резьбы винта, макс. |
28 |
|
|
Диаметр головки винта |
13 |
|
|
Высота головки винта |
8 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
6 |
|
|
Длина винта |
min |
8 |
|
max |
300 |
|
Чтобы выгодно купить оцинкованные винты DIN 912 разных размеров по очень низкой цене, вам нужно позвонить по любому из указанных на сайте номеру нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру. Специалисты компании «Крепсила» обязательно обеспечат вас квалифицированной детальной консультацией и помогут выбрать подходящую продукцию с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0097 |
- Цена: 2 ₴










