DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М10
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М10
Оцинкованные винты М10 DIN 912 изготавливаются из качественной низкоуглеродистой стали с классом прочности 8.8 и покрываются цинком методом горячего цинкования. Такое покрытие формирует прочный защитный слой, который эффективно защищает крепеж от коррозии, воздействия агрессивной среды, влаги и резких перепадов температуры.
Оцинкованные изделия отличаются значительно большей долговечностью в эксплуатации по сравнению с метизами без антикоррозийной обработки, которые подвержены быстрому разрушению под действием окружающей среды.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М10 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
1.5 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
32 |
|
|
Диаметр головки винта |
16 |
|
|
Высота головки винта |
10 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
8 |
|
|
Длина винта |
min |
10 |
|
max |
340 |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам максимально выгодно купить винты под внутренний шестигранник стандарта DIN 912. Связаться с менеджерами нашего отдела продаж можно по любому из указанных на сайте номеров. Вы также можете задать любые вопросы нашему онлайн консультанту прямо с этой страницы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0166 |
- Цена: 4 ₴










