DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М12
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М12
С помощью оцинкованного винта М12 DIN 912 класса прочности 8.8 можно создавать прочные и весьма долговечные крепления. Форма изделия исполнена в виде стержня с частичной или полной резьбой и головки цилиндрического типа, в которой находится шестигранное отверстие под ключ.
Данный тип винтов позволяет проводить максимально быструю сборку и создавать очень плотную фиксацию. Шлиц устойчив к многократному закручиванию и поэтому медленно изнашивается, что позволяет использовать данный винт в периодически собираемых и разбираемых конструкциях.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М12 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
1.75 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
36 |
|
|
Диаметр головки винта |
18 |
|
|
Высота головки винта |
12 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
10 |
|
|
Длина винта |
min |
14 |
|
max |
400 |
|
Наша компания «Крепсила» предоставляет выгодное предложение купить оцинкованные винты DIN 912 по низкой цене. Вам следует просто позвонить по одному из указанных номеров отдела продаж и мы, в обязательном порядке, предоставим подробную консультацию по всем вопросам и поможем вам выбрать подходящий крепеж. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепежные изделия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0288 |
- Цена: 6 ₴










