DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М14
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М14
При установке оцинкованных винтов М14 стандарта DIN 912 следует внимательно соблюдать пропорциональные размеры диаметров винта и отверстия, в которое он будет установлен. Сам процесс установки максимально прост и состоит он из завинчивания и затягивания.
Винты этого типа имеют класс прочности 8.8, что обеспечивает их высокую устойчивость к нагрузкам и делает подходящими для ответственных соединений. При монтаже используется обычный шестигранный ключ, который следует вставить в шлиц и проворачивать по часовой стрелке до образования плотного сцепления винта с отверстием детали.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М14 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М14 |
|
|
Шаг резьбы |
2 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
40 |
|
|
Диаметр головки винта |
21 |
|
|
Высота головки винта |
14 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
12 |
|
|
Длина винта |
min |
20 |
|
max |
320 |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить оцинкованные винты DIN 912 разных размеров по максимально выгодной цене. Вы всегда можете обратиться к нам по любому из указанных на сайте номеров телефонов нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы также гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0469 |
- Цена: 14 ₴










