DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М16
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М16
Винты М16 DIN 912 – это уникальный вид крепежа, который позволяет создавать максимально прочные соединения, благодаря наличию высокого класса прочности 8.8. Метод горячей оцинковки обеспечивает устойчивость изделия ко всем изменениям погодных условий.
Оцинкованный крепеж также качественно защищен от развития коррозии, которая может быстро разрушить метиз и вызвать внештатную ситуацию или привести всю конструкцию в аварийное состояние. Эксплуатационный срок всех оцинкованных винтов гораздо больше, чем у таких же изделий без покрытия.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М16 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
2 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
44 |
|
|
Диаметр головки винта |
24 |
|
|
Высота головки винта |
16 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
14 |
|
|
Длина винта |
min |
16 |
|
max |
600 |
|
Чтобы купить качественные винты DIN 912 с цинковым покрытием по самой низкой цене, вам необходимо связаться с квалифицированными менеджерами нашего отдела продаж компании «Крепсила», которые с радостью помогут вам определиться с выбором нужных крепежных изделий. Вы также можете написать нам сообщение с интересующим вопросом прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0646 |
- Цена: 16 ₴










