DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М18
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М18
Для оцинкованного крепежа характерной особенностью является долгий срок эксплуатации и антикоррозийные свойства. Цинк обеспечивает качественную защиту от воздействия любых погодных условий и сохраняет материал гайки в отличном состоянии на протяжении долгого времени.
Оцинкованные винты М18 DIN 912 относятся к категории прочного крепежа с классом прочности 8.8 и могут выдерживать большие нагрузки тяжелых конструкций. Они также устойчивы к износу и могут многократно переустанавливаться.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М18 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М18 |
|
|
Шаг резьбы |
2.5 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
48 |
|
|
Диаметр головки винта |
27 |
|
|
Высота головки винта |
18 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
14 |
|
|
Длина винта |
min |
20 |
|
max |
600 |
|
В компании «Крепсила» вы можете комфортно купить оцинкованные винты стандарта DIN 912 по самой низкой цене. Связаться с нашим отделом продаж можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов. Вы также можете написать сообщение с интересующим вас вопросом прямо с этой страницы. Мы гарантируем качественную консультацию и быструю доставку товаров по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 27 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Вес | 0.113 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 36 ₴










