DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М20
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М20
Стержневые винты М20 с цинковым покрытием изготавливаются с полной или частичной резьбой и головкой в форме цилиндра, в котором находится правильное шестигранное отверстие. Изделие выполнено строго следуя немецкому стандарту DIN 912, но также существуют и многие другие аналогичные стандарты винтов:
- Винты ISO 14579.
- Винты ISO 12474.
- Винты ISO 4762.
- Винты ГОСТ 11738-84.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М20 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
|
|
Шаг резьбы |
2.5 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
52 |
|
|
Диаметр головки винта |
30 |
|
|
Высота головки винта |
20 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
17 |
|
|
Длина винта |
min |
20 |
|
max |
600 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет комфортную возможность выгодно купить винты DIN 912 с цинковым покрытием по самым низким ценам. Вы можете достаточно просто связаться с нами по любому из указанных на нашем сайте номеров. Мы гарантируем качественную подробную консультацию от наших квалифицированных специалистов и максимально быструю доставку нашей продукции во все регионы Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.1172 |
- Цена: 28 ₴










