DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М22
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М22
Для установки оцинкованных винтов М22 DIN 912 потребуется шестигранный ключ подходящего размера. Строение гайки исполнено в виде стержня и цилиндрической головки, на которой и расположено подходящее для ключа отверстие шестигранной формы.
Изделие устойчиво к износу и может многократно переустанавливаться, что достаточно выгодно, если конструкция подвергается периодическому монтажу и демонтажу.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М22 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М22 |
|
|
Шаг резьбы |
2.5 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
56 |
|
|
Диаметр головки винта |
33 |
|
|
Высота головки винта |
22 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
17 |
|
|
Длина винта |
min |
20 |
|
max |
600 |
|
Вы можете купить данные оцинкованные винты DIN 912 в разных размерах по самой низкой цене. Связаться с компетентными менеджерами нашего отдела продаж можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов. Вы также можете написать сообщение с интересующим вопросом онлайн консультанту. Компания «Крепсила» гарантирует качественную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения. Весь товар соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 124 ₴










