DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М24
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М24
Данный вид изделий относится к классу высокопрочного оцинкованного крепежа с классом прочности 8.8. Изготавливаются винты М24 из качественной углеродистой стали строго по немецкому стандарту DIN 912.
Установка состоит из завинчивания и последующего затягивания подходящим шестигранным ключом. Горячее оцинкование придает детали характерные свойства, которые заключаются в значительном увеличении срока эксплуатации и надежном предотвращении развития коррозии на протяжении всего использования.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М24 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М24 |
|
|
Шаг резьбы |
3 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
60 |
|
|
Диаметр головки винта |
36 |
|
|
Высота головки винта |
24 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
19 |
|
|
Длина винта |
min |
30 |
|
max |
600 |
|
Наша компания «Крепсила» предлагает выгодно и комфортно купить оцинкованные винты DIN 912 разных размеров по самым низким ценам. Специалисты нашего отдела продаж, в обязательном порядке, предоставляют квалифицированную консультацию и помощь в подборе нужного качественного крепежа. Мы всегда готовы ответить на ваш телефонный звонок или сообщение.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 94 ₴










