DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М27
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М27
Оцинкованные винты М27 DIN 912 класса прочности 8.8 – это достаточно удобный, мобильный и устойчивый к износу крепежный элемент с цинковым покрытием.
Винты под внутренний шестигранник широко используют в самых разных направлениях деятельности человека: станкостроение, судостроение, строительство, мебельное производство, приборостроение, машиностроение, автомобильная промышленность, деревообработка и сельское хозяйство.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М27 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М27 |
|
|
Шаг резьбы |
3 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
60 |
|
|
Диаметр головки винта |
40 |
|
|
Высота головки винта |
27 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
19 |
|
|
Длина винта |
min |
30 |
|
max |
600 |
|
Чтобы купить винты DIN 912 с цинковым покрытием любых размеров по низкой цене, вам необходимо позвонить по одному из указанных на сайте компании «Крепсила» номеров нашего отдела продаж. Вы также можете в любой момент написать сообщение онлайн менеджеру и задать интересующий вопрос касательно цены, доставки или характеристик наших товаров. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Гарантия качества на метизы – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Вес | 0.352 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 301 ₴










