DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М30
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М30
Винты DIN 912 применяют как для монтажа легких, так и массивных конструкций, что стало возможным благодаря высокому классу прочности – 8.8. Крепеж способен выдерживать значительные механические нагрузки, обладает повышенной износостойкостью и позволяет неоднократное проведение монтажа и демонтажа без потери эксплуатационных свойств.
Оцинкованное покрытие дополнительно защищает деталь от коррозии, что делает его пригодным для использования во влажных или агрессивных средах, а также продлевает срок службы крепежа.
Для установки и затягивания винта DIN 912 используется внутренний шестигранный ключ, который вставляется в специальное углубление на цилиндрической головке – это обеспечивает надежное сцепление инструмента с элементом и точное усилие при монтаже.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М30 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М30 |
|
|
Шаг резьбы |
3.5 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
72 |
|
|
Диаметр головки винта |
45 |
|
|
Высота головки винта |
30 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
22 |
|
|
Длина винта |
min |
35 |
|
max |
800 |
|
В компании «Крепсила» вы найдете оцинкованные винты стандарта DIN 912 разных размеров по очень выгодным ценам. Вы можете связаться с нашим отделом продаж по любому из указанных на сайте номеров или написать сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру. Мы всегда готовы предоставить качественную детальную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Вес | 0.441 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 216 ₴










