DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М36
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М33
Винт М33 DIN 912 является высокопрочным крепежным элементом с классом прочности 8.8. Изготавливается данный метиз из качественной стали и затем покрывается плотным слоем цинка.
Метод горячей оцинковки способен качественно защитить изделие от воздействия любых неблагоприятных погодных условий, а также значительно продлить эксплуатационный срок. На протяжении всего времени использования винта, цинк предотвращает развитие коррозии и сохраняет приятный внешний вид.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М33 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М33 |
|
|
Шаг резьбы |
3.5 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
78 |
|
|
Диаметр головки винта |
48 |
|
|
Высота головки винта |
33 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
24 |
|
|
Длина винта |
min |
40 |
|
max |
800 |
|
Компания «Крепсила» может предложить вам выгодно и комфортно купить винты DIN 912 с цинковым покрытием самых разных размеров по низкой цене. Вы всегда можете связаться с нашим отделом продаж по любому из указанных на сайте номеров или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Мы гарантируем обеспечить качественную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на крепежные изделия – 3 года с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 730 ₴










