DIN 912 8.8 Цинк Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником М36
DIN 912 8.8 Винт с цилиндрической головкой под шестигранник оцинкованный М36
Характерными свойствами для оцинкованных винтов немецкого стандарта DIN 912 являются:
- Высокая прочность 8.8;
- Мобильность;
- Удобство в использовании;
- Сопротивление к износу при многократной переустановке.
Данные винты находят широкое применение во многих сферах человеческой деятельности: в производстве мебели, судостроении, деревообработке, приборостроении, автомобильной промышленности, станкостроении, машиностроении и сельском хозяйстве.
Чертеж винта DIN 912

Таблица основных характеристик винта М36 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М36 |
|
|
Шаг резьбы |
4 |
|
|
Длина резьбы винта, max. |
84 |
|
|
Диаметр головки винта |
54 |
|
|
Высота головки винта |
36 |
|
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
27 |
|
|
Длина винта |
min |
50 |
|
max |
980 |
|
Выгодно купить оцинкованные винты DIN 912 любых размеров по самой низкой цене вы можете позвонив по одному из номеров нашего отдела продаж. Специалисты компании «Крепсила» обязательно предоставят детальную консультацию и помощь в выборе необходимых крепежных изделий. Вся продукция соответствует ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 54 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 755 ₴










