Винт М2 DIN 84 из нержавейки с прямым шлицем
Нержавеющий винт М2 DIN 84 - крепежное изделие, нашедшее широкое применение в машиностроении. Нержавеющий метиз представляет собой конструкцию из таких элементов:
- стержень с полной резьбой;
- цилиндрическую головку под стандартную плоскую (шлицевую) отвертку.
Для обеспечения крепления с винтом используются различные гайки, шайбы и граверы соответствующего диаметра.
Аналоги стали А2:
- 0.8Х18Н10 - отечественная;
- AISI 304 - зарубежная.
Схема габаритных размеров винта М2 DIN 84

Технические характеристики
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М2 |
|
|
Шаг резьбы, P |
0,4 |
|
|
Высота головки болта, K |
1,3 |
|
|
Диаметр головки, dk |
3,8 |
|
|
Длина резьбы, b |
удлиненная |
16 |
|
нормальная |
10 |
|
Купить винт М2 DIN 84 высокого качества оптом по привлекательной цене в Украине можно в интернет-магазине «КрепСила», напрямую от компании изготовителя. Сотрудниками компании предоставляются консультации по любым вопросам, касающимся производства, доставки и применения крепежных винтов и других металлических изделий для механического соединения деталей. Винт М2 DIN 84 можно купить крупным и мелким оптом. На все изделия компания-производитель предоставляет гарантию 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 2.8 мм |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 0.22 - 0.33 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 2 - 12 (мм) |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 0,75 ₴






