Винт М2.5 DIN 84 из нержавейки с прямым шлицем
Широкое использование винты М2,5, выполненные из нержавейки, получили в:
- промышленном приборостроении;
- станкостроении;
- производстве мебели;
- рекламных конструкций.
Сам винт DIN 84 реализован в форме стержня, на котором нанесена метрическая резьба, с цилиндрической головкой плоской формы, на которой присутствует прямой шлиц. Фиксация крепежа в готовых изделиях и конструктивных элементах происходит либо за счет гайки с шайбой, либо резьбы, нанесенной в отверстии.
В качестве материала, для изготовления данного крепежного элемента выбрана аустенитная нержавеющая сталь А2. Это позволило значительно снизить риск возникновения коррозии при воздействии агрессивных сред и повысить показатели динамической нагрузки.
Схема габаритных размеров винта М2.5 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М2,5 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0,45 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
4,5 |
|
Высота головки, мм |
k |
1,6 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
0,6 |
|
Длина винта, мм |
l |
12 |
Приобрести высококачественные винты М2,5 DIN 84 можно крупным и мелким оптом напрямую у компании изготовителя, через интернет-магазин «КрепСила». Сотрудники компании смогут проконсультировать вас по возникшим вопросам и предложить наиболее оптимальный способ доставки и оплаты. Качество продукции гарантировано производителем, срок гарантийных обязательств 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 0.272 - 0.917 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 3 - 25 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 0,78 ₴






