Винт М3 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
Для изготовления винтов М3 DIN 84 используется высококачественная аустенитная нержавеющая сталь, что позволяет не только продлить срок службы изделия, но и повысить механические характеристики винтового соединения.
Плоская цилиндрическая головка винта с шлицем, позволяет осуществлять надежный монтаж крепежных элементов, как при помощи плоской отвертки, так и при помощи соответствующей биты на шуруповерте.
Поэтому, благодаря своей надежности, качеству и простоте использования, винты М3 DIN 84 получили широкое применение в различных отраслях промышленности.
Схема габаритных размеров винта М3 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М3 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0,5 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
5,5 |
|
Высота головки, мм |
k |
2 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
0,8 |
|
Длина винта, мм |
l |
3 - 30 |
Заказать в Украине винты М3 DIN 84 можно напрямую у производителя. Менеджеры интернет-магазина «КрепСила» компетентно проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут определиться с оптимальным способом доставки и оплаты заказанного товара. Гарантийные обязательства, предоставляемые производителем на данный вид продукции, 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 0,47 - 1,64 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 3 - 30 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 0,66 ₴






