Винт М4 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
- изготовлен из высококачественной аустенитной стали;
- цилиндрическая головка винта оснащена плоским шлицем, что позволяет осуществлять монтаж, как обыкновенной плоской отверткой, так и соответствующей битой;
- устойчив к воздействию внешних агрессивных сред;
- обладает повышенной механической и динамической устойчивостью;
- гарантийные обязательства, предоставляемые производителем на винты, 36 месяцев.
Сферы и специфика применения
- винты М4 DIN 84 рекомендуется применять при креплении материалов с слабыми проводящими и магнитными свойствами;
- часто применяются в машиностроении и приборостроении, когда необходимо осуществить надежное крепление при незначительном размере крепежных элементов;
- винты с плоскими головками DIN 84, также хорошо зарекомендовали себя при изготовлении различной мебели, а также рекламных конструкций небольшого размера.
Схема габаритных размеров винта М4 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М4 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0,7 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
7 |
|
Высота головки, мм |
k |
2,6 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
1,06 |
|
Длина винта, мм |
l |
4 - 40 |
В Украине винты М4 DIN 84 можно заказать через интернет-магазин «КрепСила», непосредственно у производителя. Покупку можно осуществить мелким или крупным оптом. Получить ответы на возникшие вопросы, а также уточнить способ доставки и оплаты можно у сотрудников компании по указанным на сайте телефонам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 1,022 - 3,774 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 4 - 40 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 1,24 ₴






