Винт М3,5 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
При промышленном производстве высококачественных винтов из нержавейки М3.5 DIN 84 используется аустенитная сталь. Это не только увеличивает срок службы винта, позволяет ему выдерживать воздействие агрессивных сред, но и улучшает механические и динамические свойства соединения.
Головка цилиндрической формы, а также плоский шлиц, расположенный на головке винта, позволяют надежно закрепить требуемые элементы конструкции. При этом не требуется специальная оснастка, так как для монтажа достаточно плоской отвертки или соответствующей биты.
Схема габаритных размеров винта М3,5 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М3,5 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0,6 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
6 |
|
Высота головки, мм |
k |
2,4 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
0,86 |
|
Длина винта, мм |
l |
4 - 35 |
Приобрести винты М3.5 DIN 84 по привлекательным ценам можно непосредственно у производителя, сделав заказ в интернет-магазине «КрепСила». Наши сотрудники смогут ответить на возникшие у вас вопросы, а также помогут оформить заказ, подобрать подходящий способ оплаты доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 0,727 - 2,541 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 4 - 35 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 1,01 ₴






