Винт М5 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
Преимущества винтов с плоской цилиндрической головкой М5 DIN 84
- Используемый материал – аустенитная сталь.
- Низкая подверженность коррозии.
- Высокие механические и динамические показатели крепежного соединения.
- Цилиндрическая головка с плоским шлицем позволяет использовать для монтажа стандартную плоскую отвертку (биту).
- Гарантия, предоставляемая заводом изготовителем – 36 месяцев.
Основные сферы применения DIN 84
- Используются в приборостроении и машиностроении, когда требуется обеспечить высокую надежность резьбового соединения при минимальном количестве крепежных элементов.
- Применяют при изготовлении мебели, а также рекламных материалов небольших размеров.
Схема габаритных размеров винта М5 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М5 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0,8 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
8,5 |
|
Высота головки, мм |
k |
3,3 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
1,2 |
|
Длина винта, мм |
l |
6 - 50 |
Винты М5 DIN 84 можно приобрести мелким или крупным оптом в интернет-магазине «КрепСила». Наши менеджеры не только ответят на возникшие у вас вопросы, но и помогут подобрать подходящий способ доставки и оплаты по максимально выгодным ценам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 2,078 - 7,454 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 6 - 50 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 1,27 ₴






