Винт М6 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
Для надежной фиксации различных конструкций один из наилучших вариантов – это применение стальных нержавеющих винтов DIN 84. Винты выполнены из нержавеющей стали и зачастую применяются при:
- изготовлении различных приборов;
- изготовлении станков и станочного оборудования;
- изготовлении мебели;
- производстве небольших рекламных конструкций.
Головка винта цилиндрической формы с прямым шлицем – это позволяет легко устанавливать крепежные элементы, использую при этом стандартные плоские отвертки и биты.
Схема габаритных размеров винта М6 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М6 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
10 |
|
Высота головки, мм |
k |
3,9 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
1,6 |
|
Длина винта, мм |
l |
7 - 60 |
Обратившись за заказом в интернет-магазин «КрепСила» вы получите не только профессиональные консультации от специалистов компании, но и сможете осуществить покупку по заманчивым ценам. Вам помогут подобрать необходимые крепежные элементы, в требуемом количестве, а также определиться с способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 3.9 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 3.394 - 12.65 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 7 - 60 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 2,48 ₴






