Винт М8 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
Винты из нержавейки DIN 84 широко используются при строительстве, сборке и изготовлении оборудования различного назначения, станкостроении и многих других сферах где возможно агрессивное воздействие окружающей среды (избыточная влажность, скачки температуры и др.).
Метизы DIN 84 изготовлены из качественной аустенитной стали, что позволяет им выдерживать возникающие динамические нагрузки. А наличие в стали А2 легирующих металлов (хром, никель, молибден) позволяет успешно противостоять воздействию кислотных и щелочных соединений.
При правильном использовании, качественный нержавеющий крепеж прослужит не один десяток лет, именно поэтому, производитель дает гарантию на крепежные элементы 36 месяцев.
Схема габаритных размеров винта М8 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М8 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1.25 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
13 |
|
Высота головки, мм |
k |
5 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
2 |
|
Длина винта, мм |
l |
12 - 80 |
Заказать винты М84 DIN 84 вы можете обратившись в интернет-магазин «КрепСила». Наши менеджеры ответят на все возникшие у вас вопросы, а также помогут определиться со способом доставки и оплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 5.516 - 29.965 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 12 - 80 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 5,03 ₴






