Винт М10 DIN 84 с плоской цилиндрической головкой
Винты из нержавейки М10 DIN 84 с плоским прямым шлицем и плоской цилиндрической головкой производятся из легированной стали А2 и соответствуют ГОСТ 1494-80 ISO 1207. Выдерживают воздействия агрессивных сред при этом не теряют свою функциональность.
Винты хорошо показали себя при соединении листовых пластиковых или металлических материалов, а также при установке в глухие отверстия. При соединении листовых материалов, для лучшего и равномерного распределения нагрузки прижима, совместно с винтами, используют увеличенные или пружинные шайбы. Это позволяет надежно скрепить листовые материалы избегая пережимов, деформаций и повреждений.
Схема габаритных размеров винта М8 DIN 84

Технические характеристики винта
|
Номинальный диаметр, мм |
d |
М10 |
|
Резьба |
|
метрическая |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1.5 |
|
Диаметр головки винта, мм |
d2 |
16 |
|
Высота головки, мм |
k |
6 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
2.5 |
|
Длина винта, мм |
l |
18 - 100 |
Обратившись к нам вы заказываете товар непосредственно у производителя минуя посредников. Менеджеры нашего интернет-магазин «КрепСила» проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут оформить заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | нержавеющие стали |
| Вес одного винта | 17.59 - 58.48 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 18 - 100 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: 9,50 ₴






