Винты М3 ISO 7380 с полукруглой головкой
Винты ISO 7380 изготавливаются с полукруглой головкой. В шляпке винта предусмотрен шестигранный шлиц под Torx ключ или соответствующей формы биту. Широко используется при изготовлении мебели, а также для соединения листового материала. Совместно с данными метизами применяют гайки и шайбы из аналогичного материала.
Производят винты из легированной нержавеющей стали А2. Это позволяет использовать их при работе в агрессивных средах и при повышенных динамических нагрузках.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 0.5 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 5.7 |
| Высота головки винта | k, мм | 1,65 |
| Размер под ключ | S, мм | 2 |
Купить винты из нержавейки М3 ISO 7380 с полукруглой головкой можно обратившись в компанию «КрепСила». Наши сотрудники проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут оформить заказ с по максимально выгодным условиям. Доставка по Украине осуществляется в кратчайшие сроки, а на продукцию предоставляется гарантия 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 0.48 - 0.7 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 6 - 12 |
- Цена: от 0,75 ₴





