Винты М4 ISO 7380 с полукруглой головкой
Винты ISO 7380 - это метизные изделия с полукруглой головкой производимые из стали А2 (нержавейка). Расположенный в головке винта шлиц имеет шестигранную форму, что позволяет осуществить надежную фиксацию винта. Для ввинчивания используют специальные Torx ключи или шестигранные насадки.
Винты обладают повышенной сопротивляемостью коррозии, могут выдержать воздействие кислотных или щелочных сред, а также обладают улучшенными динамическими характеристиками. Из-за этого, эти винты нашли широкое применение при производстве мебельной продукции, на строительных и ремонтных работах.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 0.7 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 7.6 |
| Высота головки винта | k, мм | 2.2 |
| Размер под ключ | S, мм | 2.5 |
Винты М4 ISO 7380 из нержавеющей стали вы можете купить в компании «КрепСила». Обратившись к нам вы получите профессиональную консультацию по возникшим вопросам от наших специалистов. На метизную продукцию предоставляется гарантия 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 0.85 - 1.67 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 8 - 16 |
- Цена: от 0,90 ₴





