Винты М5 ISO 7380 с шестигранным шлицем
Для уменьшения подверженности коррозии, а также увеличения динамических характеристик, выдерживаемых винтовым соединением, в качестве материала винтов М5 ISO 7380, была выбрана нержавеющая легированная сталь А2. Качество метизной продукции подтверждено сертификатами и соответствуют ГОСТ 28963-91.
Универсальность винта позволяет его использовать не только на производстве, но и в быту. А шестигранный шлиц позволяет прикладывать значительные нагрузки при ввинчивании обеспечивая надежное фиксирование элементов конструкции.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 0.8 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 9.5 |
| Высота головки винта | k, мм | 2.75 |
| Размер под ключ | S, мм | 3 |
Обратившись в компанию-производитель «КрепСила» вы сможете получить:
- профессиональную консультацию от наших менеджеров;
- заманчивое ценовое предложение на метизную продукцию;
- гарантию от производителя – 36 месяцев;
- максимально быструю доставку в любой регион Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 2.25 - 4.54 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 10 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,09 ₴





