Винты М6 ISO 7380 с шестигранным шлицем
Винты с полукруглой головкой ISO 7380 выполнены в форме шпильки с резьбой. В головке винта расположен шестигранный глубокий шлиц, который, благодаря равномерному распределению силы при ввинчивании, позволяет прилагать значительные силы при монтаже и обеспечивать максимальную фиксацию соединения.
Для установки винтов используют шестигранные ключи, или специальные биты (при установке шуруповертом).
Благодаря своим несомненным преимуществам, винты из нержавеющей стали ISO 7380 нашли широкое применение в различных отраслях жизнедеятельности человека.

Основные технические характеристики
| Шаг резьбы | P, мм | 1 |
| Диаметр головки винта | dk, мм | 10.5 |
| Высота головки винта | k, мм | 3.3 |
| Размер под ключ | S, мм | 4 |
Позвонив по телефонам, представленным на сайте, вы:
- сможете приобрести метизную продукцию в непосредственно у производителя продукции, компании «КрепСила»;
- получите профессиональные ответы на все возникшие у вас вопросы;
- приобретете продукцию, качество которой подтверждено сертификатами;
- получите гарантию на приобретенную продукцию – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Вес одного винта | 3.05 - 6.5 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Длина одного винта | 10 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,73 ₴





